24 окт 02:38Спорт

СКА уступил ЦСКА в серии буллитов

ЦСКА и СКА пересеклись в полуфинале Кубка Гагарина, из которого победителем вышли москвичи.

Кузьменко удалось сыграть главную роль в матче.

Сравнять счёт получилось именно у экс-игрока ЦСКА. На шайбу хоккеиста столичной команды Сергея Андронова ответил голом нападающий СКА Андрей Кузьменко. Питерцы уступают с результатом 0:1.

Голы: Кузьменко, 24:25. — Андронов, 10:28. В дальнейшем команды с игры отличиться не смогли, хотя СКА нанес 42 броска (14 из них были заблокированы). Победный буллит воплотил Максим Шалунов, отличившийся по ходу серии три раза. Третий период завершился без заброшенных шайб, а решающий буллит воплотил московский армеец Максим Шалунов.

Синие начинанают и проигрывают: СКА уступил ЦСКА в 1-м матче финала конференции «Запад»

ЦСКА победил в гостях одноклубников из С.-Петербурга в первом матче финала конференции «Запад». Счёт игры – 4:5. Решающую шайбу победители забросили в овертайме. Сегодня стартовала финальная серия конференции «Запад» КХЛ между московскими и питерскими армейцами. В 1-м матче прошедшем в северной столице, соперники показали высокую результативность. Счёт открыли игравшие в синей форме хозяева поля (автор дебютной ... ПОДРОБНЕЕ →

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил ЦСКА со счётом 1:5

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА с результатом 1:5. Результат встречи 1:5 в пользу «красноармейцев». В первом периоде гол в основной массе воплотил игрок ЦСКА Мксим Шалунов, во втором Константин Окулов довёл счет до 2:0 в пользу жителей столицы. Однако незадолго до окончания двадцатиминутки нападающий «Торпедо» Егор Дугин все-таки сумел закинуть ... ПОДРОБНЕЕ →

КХЛ. ЦСКА одолело «Динамо» в серии буллитов

ЦСКА обыграл столичное «Динамо» по буллитам с результатом 3:2 в гостевом матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Армейцы прервали серию из 2-х поражений. Бело-голубые последний поединок провели против СКА в родных стенах. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Мэт Робинсон (5-я минута), Андрей Кузьменко (19), у «Динамо» отличились Иван Игумнов (2), Игорь Игнатушкин ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА победил московское «Динамо» – 3:2

Хоккейный клуб ЦСКА в гостях обыграл московское «Динамо» по буллитам со счетом 3:2. ЦСКА проводил гостевой матч. В составе «Динамо» отличились Иван Игумнов (2-я минута) и Игорь Игнатушкин (35). У ЦСКА шайбы забросили Мэтт Робинсон (5), Андрей Кузьменко (19), решающий буллит забросил Грег Скотт. ЦСКА занимает второе место в Западной конференции с 98 очками, «Динамо» – шестое. Ранее сообщалось... ПОДРОБНЕЕ →

Новосибирская «Сибирь» в домашнем матче проиграла хоккеистам ЦСКА

На матче стабильного чемпионата КХЛ московский ЦСКА смог обыграть хоккеистов из новосибирской «Сибири» с результатом 5:1. Матч был приурочен к 55-летнему юбилею хоккейной «Сибири». ЦСКА на выезде с разгромным счетом победил «Сибирь». Уже 1-ый период все расставил по своим местам. На 16 минуте счет в матче открыл Кузьменко, а спустя две мин. Шумаков удвоил преимущество гостей. Во втором периоде ... ПОДРОБНЕЕ →