Иван Филипов
Опубликовано: 23:35, 23 октябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Сюжет НТВ с сыном Марьянова привел в бешенство вдову актера

Сюжет НТВ с сыном Марьянова привел в бешенство вдову актера


Ксению Бик настолько возмутил репортаж телеканала, что сдержаться она уже не смогла.

Сюжет был снят в рамках программы «Ты не поверишь» на Химкинском кладбище. На могилу Дмитрия Марьянова приехали его отец, единственный сын Даниил и старший брат.

Даниилу 22 года. Он родился в браке с моделью Ольгой Аносовой. Правда, пара прожила всего 2 года, после чего грянул развод. Однако Дмитрий отношения с сыном не прерывал, а перед смертью сблизился с ним еще больше, как утверждает окружение актера. Даниил очень похож на Дмитрия. Юноша решил пойти по стопам отца, учится на режиссера, весной защитит диплом.

Была на кладбище и вдова Марьянова - Ксения Бик, выбравшая такое время, чтобы не встретиться с родственниками усопшего. Родные актера настроены против Ксении, поскольку та «не смогла обеспечить ему должный уход». По слухам, незадолго до смерти Дмитрий хотел оформить с Бик развод.

После выхода сюжета в эфир Ксению буквально разрывало от гнева. На эмоциях она написала на своей страничке гневный пост:
«Журношлюхи! Псевдодрузья! Псевдо-ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ! ПОШЛИ ВЫ ******! Снимайте свое дерьмо на *овноканалах столько, сколько вам влезет в ваши дешевые проститутские задницы!!! Мне ваши помоечные слова – до одного места, УСЛЫШАЛИ?? Пишу, наверное, в первый и в последний раз официальное обращение! Верьте мне, лживые твари! Без «вистов» я вас не отпущу».


А реабилитационного центра, в котором скончался актер, уже не существует
.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: