Иван Филипов
Опубликовано: 22:08, 23 октябрь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

Потеряв отца в авиакатастрофе, британка поправилась до 117 кг

Потеряв отца в авиакатастрофе, британка поправилась до 117 кг

Из-за «букета» диагнозов девушка «проспала» два года. Когда в 2009 году она узнала, что ее отец разбился на самолете, то заболела.

Врачи диагностировали у бедняжки менингит, корь и мононуклеоз.

О злоключениях жительницы Великобритании Мизе Кокли рассказывает Майл ру со ссылкой на The Mirror. После того, как она подхватила три опасных болезни, проспала два года и проснулась с лишним весом. Мизе почти не двигалась и перестала нормально питаться. В ее рацион прочно вошли чипсы, шоколадки и протеиновые коктейли. В итоге, очнувшись, британка поняла, что размер вырос с 42-го до 56-го.

«Я не употребляла тысячи калорий в день. Просто я большую часть времени находилась в бессознательном состоянии, стоило мне немного подвигаться, как я засыпала от переутомления. Я ела нездоровую еду и совсем не тратила энергию», — объяснила девушка. В итоге отрезвление наступило на свадьбе брата Мизе. Под платье ей пришлось надеть велосипедные шорты, чтобы нейтрализовать жуткое трение ног друг о друга.

А фото с мероприятия и вовсе привели ее в ужас.

После этого девушка, весившая 117 кг, начала стремительно худеть, в чем ей помогли профессиональные диетологи. Мизе удалось скинуть вес до 66 кг и сейчас она сама помогает людям, страдающим ожирением.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: