Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 21 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

«Бумбокс»: «Нельзя обвинять украинских артистов, выступающих в России»

Лидер группы «Бумбокс» заявил о недопустимости обвинений в адрес украинских артистов, гастролирующих в России. По мнению Андрея Хлывнюка, такие выступления не являются нарушением украинских законов.

Андрей Хлывнюк подчеркнул, что лицо, не нарушившее закон, не является преступником. В украинском законодательстве нет норм, запрещающих ведение гастрольной деятельности в РФ. Выступающие на российских сценах не являются нарушителями закона. По словам музыканта, в дальнейшей оценке «начинается человеческое, включаются другие штуки». Он уверен, что такой выбор каждый человек делает самостоятельно, а подталкивание к диссидентству недопустимо.

«Бумбокс»: «Нельзя обвинять украинских артистов, выступающих в России»


Фронтмен «Бумбокса» говорит о большом труде, стоящем за успехом украинских артистов. Они не готовы терять свою аудиторию и свои достижения на сцене, поэтому обвинения в их адрес не нужны. Ранее Хлывнюк заявлял, что его выступление в Крыму возможно при исполнении двух условий. Ему не нужен гонорар, но он настаивает на звучании украинского гимна перед началом шоу и украинском флаге на сцене.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)