Иван Филипов
Опубликовано: 20:04, 23 октябрь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

Леди Гага сообщила о помолвке со своим агентом Кристианом Карино

Леди Гага сообщила о помолвке со своим агентом Кристианом Карино

Долгое время возлюбленным удавалось держать желание пожениться в тайне от прессы.

Американская певица и актриса Леди Гага, получившая награду Women In Hollywood Awards от журнала Elle в Беверли-Хиллз, подтвердила свою помолвку. 32-летняя актриса больше года встречается со своим 49-летним агентом Кристианом Карино, и слухи об их готовящейся свадьбе ходили уже давно. Певица несколько месяцев носит кольцо с огромным бриллиантом на левой руке, — сообщает Daily Mail.

На церемонии актриса со сцены поблагодарила Кристиана и назвала его своим женихом. При этом дальнейшая речь далась знаменитости с трудом — она рассказала о том, как в 19 лет стала жертвой насилия, после чего не смогла сдержать слёз.

«После изнасилования я изменилась навсегда. Частичка меня закрылась на много лет. Я никому ничего не рассказывала и сама этого избегала. За то, что случилось, мне стыдно даже сегодня, стоя перед вами. И я до сих пор чувствую, что это моя вина», — поделилась певица.

«Быть женщиной в Голливуде — это значит, что у меня есть площадка. У меня есть шанс что-то изменить. Я молюсь, чтобы меня услышали и стали уделять больше внимания окружающим, которые в этом нуждаются. Протяните руку помощи. Станьте движущей силой», — добавила Леди Гага.

Ранее актриса была помолвлена с американским актером Тейлором Кинни, но в 2016 году пара рассталась.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: