Иван Филипов
Опубликовано: 17:21, 23 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Колючий бумеранг предательства и лжи: женские слезы каких знаков зодиака стоят очень дорого их обидчикам – раскрыли астрологи

Колючий бумеранг предательства и лжи: женские слезы каких знаков зодиака стоят очень дорого их обидчикам – раскрыли астрологи

Астрологи назвали четыре женских знака зодиака, чьи слезы обойдутся их обидчикам очень дорого, не обижайте этих дам!

 В жизни существует принцип бумеранга, когда незаслуженные обиды возвращаются с лихвой тем, кто их нанес. Но особенно это касается четырех знаков зодиака. Эти женщины находятся под особым покровительством высших сил.

 Рыбы. Женщины этого знака зодиака – одни из самых добрых и понимающих, поэтому судьба их защищает особо. Мелкие обиды эти дамы сразу же забывают, а серьезные – стараются вытеснить из своего сознания. Рыбы прощают своего обидчика не на словах, а на самом деле, желая ему только счастья и сохранив в памяти самые светлые моменты отношений. Но вот что странно: чем больше они желают добра, тем сильнее судьба наказывает провинившегося, слёзы женщины-Рыбы обходятся очень дорого.

Близнецы. Мозг этой женщины – настоящий компьютер с огромным объемом памяти. Будьте уверены – она помним все нанесенные ей обиды, начиная с самого раннего детства, как бы конспектируя их. Всю жизнь представительница этой воздушной стихии несет в себе груз разочарований и предательства. Эта дама может заверять окружающих в том, что не помнит зла, но это далеко не так. Близнецов нельзя назвать мстителями, сами они  редко решаются на это, но в уме продумывают планы – один коварнее другого. Видимо, эти сигналы достигают Вселенной, которая потом жестоко наказывает обидчика.

Овен. Несчастье этих женщин заключается в том, что предательство является для них нормой, то есть на жизненном пути постоянно встречаются люди, готовые подставить. Не раз человек, которому Овен доверяла свои помыслы и чаяния, использовав её, уходил к другой. Месть – ниже её достоинства, хотя она и мечет громы и молнии, осыпая обидчика проклятиями. Но вскоре женщина-Овен забывает свои обиды, переключаясь на более глобальные цели и задачи. И в этот момент в жизни обидчика наступает черная полоса, конца и края которой нет.

Скорпион. Представительницы этого водного знака – весьма нетерпеливы, они желают получать всё и сразу. Однако для близких и любимых людей проявляют чудеса выдержки и терпения. Поэтому, даже если эту даму обидели, она всегда даст человеку возможность исправиться, причем готова идти на такой шаг не единожды. Но вот наступает точка невозврата, после которой она просто уходит, унося в сердце боль. Однако Скорпионы обладают свойством возрождаться из пепла, подобно мифической птице Феникс. Спустя недолгое время эта женщина вновь счастлива, чего не скажешь о её обидчике, который станет постоянно вспоминать лучшие моменты их отношений, испытывая невыразимую душевную боль. Это и станет карой Вселенной за слезы той, которая его так любила.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)