Иван Филипов
Опубликовано: 08:07, 23 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

4 знака Зодиака, которых настигнут неудачи, разочарования и проблемы в ноябре 2018, раскрыл астролог Павел Глоба

4 знака Зодиака, которых настигнут неудачи, разочарования и проблемы в ноябре 2018, раскрыл астролог Павел Глоба

Популярный в России и за рубежом астролог Павел Глоба составил зодиакальный прогноз на предстоящий месяц – ноябрь 2018. Эксперт обратил особое внимание на группу представителей зодиакального ряда, которым в новом месяце придется особенно непросто – их будут подстерегать неудачи и разочарования.

Близнецы. Представители знака столкнутся с серией неудач в разных делах. Примечательно, что Близнецам было непросто и в октябре. Астролог настоятельно рекомендует остановиться и отдохнуть в конце осени текущего года. Истинная причина проблем и разочарований кроется в постоянной спешке. Нужно взять небольшую паузу в работе и немного притормозить в реализации многочисленных планов. Такая перезагрузка принесет положительные плоды в трудовой деятельности и будет полезна для здоровья.

Рак. Людям этого знака в самом начале ноября может показаться, что наступивший месяц представляет собой бесконечный калейдоскоп трудностей, проблем и разочарований во всех сферах жизни. Но на самом деле, эти тяжелые дни достаточно быстро пройдут. На смену им придет «белая полоса». Чтобы успешно пройти через все неурядицы, астролог рекомендует заручиться поддержкой у близких и друзей. Они помогут не зацикливаться на негативе и достойно пройти испытания.

Лев. Впереди предстоит серьезное разочарование в близком человеке. Возможно, предательство со стороны давнего знакомого или друга. Чтобы избежать такой ситуации, рекомендуется не разглашать важную информацию о себе и быть максимально сдержанными при общении. Излишняя откровенность будет грозить негативными последствиями не только для личных отношений, но и для карьеры.

Водолей. Ноябрь 2018 будет весьма опасным и непростым временем для Водолеев. Астролог рекомендует проявить внимательность и осторожность в финансовой сфере. Существует риск и опасность вмешательства аферистов и мошенников. Поэтому, чтобы не лишиться накоплений, следует держать руку на пульсе и не поддаваться на провокации и уловки злоумышленников. Кроме того, астролог советует пересмотреть круг общения, возможно, в нем имеются лица, которые мешают достичь заветных целей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)