Иван Филипов
Опубликовано: 13:51, 22 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Неудачное фото Ксении Собчак взбудоражило пользователей Сети

Неудачное фото Ксении Собчак взбудоражило пользователей Сети
Злополучный ракурс свежей фотографии Ксении Собчак испортил ее внешний вид.

Несколько часов назад скандальная журналистка и бывшая телеведущая эпатажного телепроекта «Дом-2» разместила в личном инста-блоге новый снимок, который в пух и прах раскритиковали интернет-пользователи.


Дело в том, что некоторые фолловеры просто-таки убеждены в том, что Ксения Собчак прибегает к услугам косметолога для того, чтобы не только сделать себе пухлые губы, но и увеличить их. Свою свежую фотопубликацию телезнаменитость сделала во время нанесения макияжа, что и стало причиной не совсем удачного ракурса.

На снимке невозможно не обратить внимания на алые губы Ксении Собчак, который увеличились в несколько раз. Тем не менее, некоторые пользователи Сети уверены, что все дело в том, что бывший кандидат в президенты России 2018 сделала фото снизу, ведь в таком ракурсе ее уж точно можно редко увидеть.

На данный момент недоброжелатели Ксении один за другим принялись комментировать свежую публикацию знаменитости. Некоторым антифанатам журналистка напомнила «Маркизу де Мертей в гриме», а кое-кто решил, что дочь Анатолия Собчак специально сделала фотографию с такого ракурса, тем самым якобы демонстрируя свою «опасность и ядовитость».


Тем не менее, преданные поклонники Ксении Собчак поспешили заступиться за свою любимицу. По словам фанатов звезды, черты лица экс-телеведущей «Дом-2» начали меняться из-за второй беременности, ведь журналистка просто начала потихоньку набирать килограммы.

«Я очень сомневаюсь, что Собчак могла увеличить себе губы! Особенно сейчас, находясь в положении!», «Все дело в не совсем удачном ракурсе и только! Что вы начинаете тут?», «Оо..Ксюша начала набирать килограммы..Не могу нарадоваться! Самая прекрасная фигура – это фигура беременных!» - продолжают писать поклонники Ксении Собчак в Сети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)