Иван Филипов
Опубликовано: 04:42, 21 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Фанаты подозревают, что Ольга Бузова впала в глубокую депрессию

Фанаты подозревают, что Ольга Бузова впала в глубокую депрессию
Многочисленные поклонники популярной певицы и ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой всерьез задумались над ее самочувствием. Они полагают, что из-за расставания с Денисом Лебедевым девушка «впала в депрессию».

Поводом для таких предположений стало то, что теледива уже который день подряд не появляется в социальной сети Instagram, хотя раньше ежедневно выставляла по несколько десятков Stories и обычных постов в своем аккаунте.


Публика волнуется за свою любимицу, ведь переживать боль от предательства и лжи любимого мужчины ей, к сожалению, приходится уже не в первый раз. Некоторые даже полагают, что знаменитость вместе с ее мамой была госпитализирована в больницу с приступом, и сейчас она находится под капельницей, принимая успокоительные и антидепрессанты.

Впрочем, если бы так было на самом деле, то младшая сестра Бузовой вряд ли публиковала бы на своей странице в Instagram жизнерадостные посты, поэтому фанаты надеются, что с Олей и ее мамой все в порядке, и им просто морально тяжело сейчас выходить на связь с общественностью и давать какие-то комментарии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: