Иван Филипов
Опубликовано: 23:21, 20 октябрь 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

Сексологи назвали самый полезный подарок для мужчин

Далеко не каждый мужчина решится сам обратиться в магазин за прибором, который снизит риск развития рака простаты, поэтому дамам придётся подарить устройство своим избранникам.

Сексологи назвали самый полезный подарок для мужчин

Сексологи призывают женщин массово преподносить самый полезный подарок на День святого Валентина, чтобы показать свою заботу о здоровье партнёра. Врачи-сексологи, которым вторят секс-эксперты, настаивают на безоговорочной пользе массажа простаты. Воздействие на предстательную железу можно совершать руками и даже без проникновения. Однако наиболее удобным и эффективным способом защитить мужчину от рака предстательной железы сексологи назвали именно массажёры.

Они продаются как на платформах с медицинским оборудованием, так и в большинстве секс-шопов. Массажёр вибрациями стимулирует мышцы предстательной железы, что улучшает здоровье мужчины и помогает дойти до оргазма за считанные минуты. Но сексологи предупреждают, что использование обычного вибратора не имеет ничего общего с массажёром простаты, поскольку устройства имеют разную форму и служат для разных целей. По сути, говорят эксперты, фалоимитаторы и вибраторы не играют для удовольствия и здоровья мужчины никакой роли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: