Иван Филипов
Опубликовано: 02:14, 20 октябрь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Экс-участник “Агаты Кристи” обвинил современных рэперов в антипатриотизме

В своем большом интервью 5 каналу, экс-участник легендарной рок-группы Вадим Самойлов обвинил современных рэп-исполнителей в антипатриотизме и желании вечного хайпа.

Экс-участник “Агаты Кристи” обвинил современных рэперов в антипатриотизме
Артист отметил, что в строках песен Виктора Цоя о переменах, он призывал всех изменять родину к лучшему, совершенствовать ее и меняться самим. А современники наоборот, оскорбляют родину и убеждают молодое поколение убираться за ее пределы.

Наиболее негативно Самойлов высказался в сторону творчества Face, а именно его нового альбома “Пути Неисповедимы”. Самойлов утверждает, что родину нужно любить несмотря на ее недостатки, ведь в этом и заключается истинная любовь. А исполнителю посоветовал переехать в США и попробовать так найти работу.

Отметим, что новый альбом рэпера стал довольно неожиданным для его фанатов и публики, которая ранее уже познакомилась с его творчеством. Уже предсказывают, что из-за нестандартных композиций, от которых веет максимализмом и нигилизмом рэп-исполнитель Face, он же Иван Дремин, потеряет большой процент юных фанатов. Как отмечают критики,сам альбом оказался довольно банальным и слабым по своей форме.

Нашумевший рэп-батлл Гнойного и Оксимирона не прошел бесследно для первого. Как заявил адвокат Вячеслава Карелина, его тексты будут направлены на экспертизу по обвинению в содержании в них антисемитских и неонацистских взглядов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: