Иван Филипов
Опубликовано: 19:21, 19 октябрь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Группа Tesla Boy презентовала новый альбом «Remedy»

Группа Tesla Boy презентовала новый музыкальный альбом, состоящий из 12 треков. Как заявляет, лидер коллектива Антон Севидов, песни вошедшие в данный альбом предназначены стать лекарством для души фаната, а также помочь пережить невзгоды.

Группа Tesla Boy презентовала новый альбом «Remedy»
В своем интервью Севидов, выразил большую благодарность всем, кто принял участие в создании альбома, это для него стало большим толчком вперед. Весь альбом пропитан высоким чувством любви, наполнен легкостью и безмятежностью.

Альбом можно найти на лейбле Антона Севидова. Это уже третий по счету альбом у группы, его записывали на протяжении 1,5 лет. Он содержит в себе непривычные для группы лирические композиции, которые сопровождаются инструментальным, классическим сопровождением.

Во время работы над альбомом группа Tesla Boy начала плотное сотрудничество с театром «Гоголь-центр», что явно отразилось на новых треках. В ходе сотрудничества с театром, музыканты создали саундтрек к постановке “Море деревьев”, а также саундтрек к фильму “Лето” режиссера Кирилла Серебренникова, в котором одну из ролей сыграл фронтмен группы.

Отметим, что группа в свое время удостоилась премии “Золотая горгулья”. В этом году независимая музыкальная премия состоится 25 октября в московском клубе “16 тонн”.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: