Иван Филипов
Опубликовано: 18:42, 18 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Мужчины с неоспоримой ориентацией выберут «100 самых сексуальных женщин страны»

Мужчины с неоспоримой ориентацией выберут «100 самых сексуальных женщин страны»

Журнал Maxim начал голосование за «100 самых сексуальных женщин страны-2018». Победительницы рейтинга будут определяться путем сложения голосов читателей и экспертного жюри, в которое, по словам представителей издания, войдут «известные и уважаемые мужчины с неоспоримой ориентацией».

В этом году к участницам прошлых рейтингов добавилась новая десятка претенденток на титул «Самой сексуальной женщины страны». Это телеведущая Алена Водонаева, супермодель Наталья Поли, а также актрисы Наталья Краснова, Карина Зверева, Юлия Франц, Мария Шумакова, Ксения Раппопорт, Ирина Старшенбаум, Аглая Тарасова и Мария Кравченко. На момент публикации новости в тройке лидеров читательского голосования входят Юлия Франц, Наталья Рудова и Ольга Серябкина. В Топ-10 входят также Анна Седокова, Вера Брежнева Ана Хилькевич, Татьяна Котова и Регина Тодоренко.

Читательское голосование, которое проводится на сайте журнала, продлится до 15 ноября 2018 года. А финальный рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны-2018» будет опубликован в январском номере Maxim, который поступит в продажу 14 декабря.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)