Иван Филипов
Опубликовано: 04:07, 18 октябрь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

Тренер ФК «Ростов» показал трогательное видео с новорожденной дочкой

Тренер ФК «Ростов» показал трогательное видео с новорожденной дочкой

Валерий Карпин поделился идиллической картиной, зафиксированной ночью.

Главный тренер «Ростова» рассказал на своей странице в Инстаграм, чем вынужден заниматься вместо сна. Оказалось, что в его жизни ночи вовсе не для сна, поскольку он нянчит свою крошечную дочурку, которую недавно подарила Карпину супруга Дарья.

Напомним, что для экс-спартаковца этот ребенок стал третьим. У Валерия Карпина уже есть две взрослых дочери от предыдущего брака. На свадьбе одной из них он появился с беременной супругой Дарьей.

На видео, которое Карпин выложил в сеть, запечатлены нежные поцелуи, которыми новоиспеченный отец осыпает свое дитя.  Пост наставник ростовских футболистов снабдил подписью: «Вот чем по ночам занимаемся вместо сна!!! А футболистики потом мучаются с невыспавшимся тренеришкой».

Ролик посмотрели свыше 60 тысяч пользователи. В числе комментариев появились одобрительные типа «Ночи такими ангелочками, лучше чем сладкий сон».

А еще один поклонник тренерского таланта Карпина «сосватал» его в «Спартак», намекая, что карьера действующего наставника красно-белых  Массимо Карреры катится под откос.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)