Иван Филипов
Опубликовано: 10:16, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Лариса Гузеева пообещала проклясть всех хейтеров

Лариса Гузеева пообещала проклясть всех хейтеров

Лариса Гузеева, ведущая программы «Давай поженимся», очень тяжело переживала критику себя и своей фигуры со стороны подписчиков её официальной страницы Instagram. Недавно она выложила в сеть фотографии с курорта. На них телеведущая была в одном купальнике. На неё сразу же посыпалось тысячи гневных комментариев, люди критиковали фигуру 58-летней Гузеевой, а также её передачу.

В своём недавнем посте Лариса написала недоброжелателям о том, что она знает сколько ей лет, сколько она весит и где работает. А если её ещё раз будут высмеивать и позорить, то она проклянёт тех людей. И добавила, что её соседка считает телеведущую очень сглазливой.

Фото с пляжа Гузеева удалила сразу же после негативной реакции пользователей Instagram. Также известно, что ведущая очень сильно переживала по этому поводу. Её даже стала успокаивать Лолита Милявская, которая советовала попросту не обращать внимания на комментарии. Лариса Гузеева также оправдалась перед фанатами за свою фигуру, сообщив, что поправилась из-за слишком хорошей жизни. Она часто питалась в ресторанах и в один момент её внешность испортилась.

Однако преданные фанаты телеведущей всячески старались поддерживать её. Они желали ей успехов и здоровья и восхищались красотой и умом женщины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: