Иван Филипов
Опубликовано: 14:14, 17 октябрь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Савичева призналась, как отказ от соли помог сбросить ей килограммы

Звёздный «бум» похудения затронул и молодую исполнительницу – Юлию Савичеву.

Савичева призналась, как отказ от соли помог сбросить ей килограммы

Юлия Савичева – молодая певица российской эстрады, знакомая многим еще со времён «Фабрики звёзд», всегда отличалась утончёнными формами и не страдала проблемами с лишним весом. Впервые звезда набрала вес после родов, в августе 2017 года у женщины родился первенец. После этого счастливого события, певица 9 месяцев сидела на строгой диете, чтобы скинуть каждый набранный за беременность килограмм. Также немаловажную роль в помощи при похудении женщины играли и спортивные упражнения.

Недавно певица на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором рассказала об одном новом интересно секрете для похудения. Женщина призналась, что, отказавшись от соли всего на три дня, она заметно сбросила в весе и по-новому ощутила настоящий вкус многих продуктов. Хотя певица и предостерегла своих подписчиков от чрезмерного употребления соли в пищу, также она обратила внимание на то, что совершенно отказываться от соли нельзя.

«Вообще такого рода эксперименты могут навредить, поэтому не советую вам поддаваться на полное исключение соли. Просто уменьшите её потребление», - пишет певица в своём Instagram.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)