Иван Филипов
Опубликовано: 00:35, 17 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Дочь Толкалиной восхитила стройной фигурой в элегантном платье

Дочь Толкалиной восхитила стройной фигурой в элегантном платье
Дочь актрисы Любови Толкалиной готовится к балу. На днях 17-летняя девочка обнародовала фотографии, на которых запечатлена в нежном платье элегантного покрова. Поклонников восхитила красота дочери знаменитости.

Сама же Любовь Толкалина, несмотря на 40-летний возраст, продолжает удивлять своим молодым внешним видом. Актриса часто позирует в купальнике и принимает участие в довольно провокационных съемках. По словам подписчиков, красоту артистки унаследовала ее дочь Мария, которая в этом году перешла учиться в 11 класс.

Учеба отнимает у подростка не все время, поэтому иногда знаменитая мама берет наследницу на различные светские мероприятия. Сейчас дочь Толкалиной готовится к балу дебютанток Tatler.

Серия недавних снимков была сделана в одном из московских салонов ювелирных украшений. Чтобы пройтись по магазинам, дочь Толкалиной выбрала бежевое платье с поясом. Свой образ она дополнила золотистыми туфлями. Своим подписчикам Мария рассказала, что специально для мероприятия ей купили серьги с жемчугом из северный морей, но пока их показывать запрещено.

Поклонников восхитила красота дочери Любови Толкалиной. Уже не в первый раз общественность отмечает, что девочка очень красивая, стройная, женственная и нежная.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)