Иван Филипов
Опубликовано: 14:21, 16 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

«Уматурман» нашла «Настю» в инстаграме (Видео)

«Уматурман» нашла «Настю» в инстаграме (Видео)

Группа «Уматурман» представила клип на песню «Настя» со своего будущего альбома «Имена». Ролик для музыкантов сняла Анна Цуканова-Котт, которая уже успела поработать с коллективом над клипом «Не расставайтесь с любимыми».

Как сообщается в описании видео на YouTube, свою Настю лидер группы Владимир Кристовский решил искать в интернете — и нашел по хэштегу в инстаграме. За неделю поисков были выбраны десять девушек, а после участники группы проголосовали за ту, которая понравилась им больше всех. В итоге главная роль досталась модели Анастасии Масюткиной.

Главная особенность нового клипа — максимум цвета, простых фактур и интересных деталей. Еще в нем можно увидеть самодельный калейдоскоп, собранный из зеркал, 100 голубей, пять цветных винтажных телефонов и шарик в форме сердца.

— Хотелось больше сконцентрироваться не на интересных местах действий, а на лицах, идеях и арте, — рассказала режиссер ролика Анна Цуканова-Котт.

Картинка в клипе получилась настолько яркой и контрастной, что на съёмках Владимир пошутил, что тоже хочет что-то поменять в себе — и уже на следующий день поделился в соцсетях своим фото с синими волосами.

InterMedia напоминает: группа «Уматурман» анонсировала альбом «Имена» в июне 2018 года. В него войдут песни с женскими именами в названии — как уже известные, так и новые, которые только предстоит написать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)