Иван Филипов
Опубликовано: 02:14, 16 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Анна Седокова решила срочно сесть на диету

Анна Седокова решила срочно сесть на диету
На своей страннице в Instagram исполнительница Анна Седокова поделилась с подписчиками планами на ближайшее будущее. Певица рассказала, что она поправилась, и ей пора срочно сесть на диету.


Анна Седокова активно пользуется социальными сетями и делится со своими поклонниками практически всем, что происходит в ее жизни. Несколько часов назад исполнительница опубликовала большой пост в Instagram, в котором рассказала о том, что она приобрела новые весы. Когда знаменитость проверила свой вес, она была удивлена, поскольку они показали на 6 кг больше от веса, которого она собиралась худеть. Анна Седокова сообщила, что ей пришла пора садиться на диету. В конце поста певица спросила у фанатов, как они считают, справится она или нет.


Подписчики написали, что резкие перемены весьма вредны для организма, и посоветовали знаменитости обратится к диетологу. Некоторые просто пожелали исполнительнице удачи. Другие посочувствовали, поскольку знают, что такое сидеть на строгой диете. Всего за несколько десятков минут пост певицы собрал более 37 тысяч лайков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)