Иван Филипов
Опубликовано: 03:00, 15 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Тимур Батрутдинов сказал, что Бузова зарекомендовала себя девушкой с «мужскими вторичными половыми признаками»

Тимур Батрутдинов сказал, что Бузова зарекомендовала себя девушкой с «мужскими вторичными половыми признаками»
Известнейший юморист, шоумен, актер и резидент телепередачи «Comedy Clab» Тимур Батрутдинов объяснил в эксклюзивном интервью, почему поющая телеведущая Ольга Бузова до сих пор одна.


По мнению Тимура, Ольга является невероятно сильной женщиной, которая уж точно сможет выдержать прицел большого количества видеокамер, тем более сейчас, когда, так сказать весь «Дом-2» посвящен только ей одной. Оказывается, Батрутдинов слышал довольно много споров по поводу самого названия телешоу, так как некоторые недоброжелатели теледивы убеждены, что проект должен называться не «Замуж за Бузову», а «Жениться на Бузовой», ведь считают Ольгу девушкой обладающей «мужскими вторичными половыми признаками».

Также Тимур Батрутдинов подметил, что Ольга Бузова очень строгая в своем выборе, так как сейчас находится на колоссальном подъеме. По словам шоумена, именно поэтому мужчинам будет очень непросто достучаться до теледивы. Добавив, что Ольга Бузова на проекте «Замуж за Бузову» зарекомендовала себя как девушка с «мужскими вторичными половыми признаками».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: