Опубликовано: 18:02, 14 октябрь 2018
Общество

Кухни в современном стиле

Важнее всего погода в доме, и это правда. Хотите, чтобы вас окружали уют, тепло и не возникало никаких штормовых предупреждений? Начните с кухни, ведь именно здесь штурвал вашего семейного корабля. Не хотите иметь шаблонных гарнитуров и стандартных шкафов, которые не всегда подходят по размерам, а тем более Вашим желаниям? Есть отличное решение.

Наши специалисты имеют большой опыт работы, и отлично могут справиться с любыми сложными ситуациями в кухонном помещении: имеется вентиляционный короб, иногда ниша зачастую она становится камнем преткновения  в подготовке проекта кухонного гарнитура, трубы расположены не очень эстетично и многое другое. Мы готовы предложить Вам кухни на заказ в Саратове. На фотографиях Вы увидите множество примеров, как вместе с заказчиками мы смогли избавиться от таких проблем.

Секреты взаимовыгодного сотрудничества с нами просты:

- наши замерщики снимают размеры с высокой точностью, что исключает массу нежелательных негативных ситуаций при монтаже.

- менеджеры и дизайнеры готовы предложить Вам эргономичный вариант кухонного гарнитура, который может воплотить все ваши дизайнерские предпочтения, и что самое немало важное, уложится в предполагаемый бюджет.

- разнообразие предлагаемых нами вариантов фурнитуры и декоров кухонной мебели позволяет предоставить клиентам огромную свободу выбора цветовой гаммы и стилевых решений, что, зачастую сами теряются в выборе. Уникальность проекта гарантирована.

Результат нашей работы, как правило, замечательный: образцы кухонных гарнитуров компании «Малина Плюс» радуют своих хозяев, создавая в доме уют и красоту. Лучшая награда для нас – счастливые покупатели. Ведь это путь к нашему развитию, как профессионалов. Именно поэтому мы стараемся поддерживать связь с клиентами, и благодарны за рекомендации родным и близким.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)