Иван Филипов
Опубликовано: 15:56, 21 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

«У меня в душе что-то екнуло!» - Валерий Меладзе о знакомстве с Альбиной Джанабаевой

«У меня в душе что-то екнуло!» - Валерий Меладзе о знакомстве с Альбиной Джанабаевой

Певец оказал поддержку жене на презентации ее концертной программы в одном из столичных ресторанов, а также рассказал журналистам, как завязывались романтические отношения с супругой.

Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Валерий вспоминает:

- Я помню это чувство. Что-то начиналось, по-моему, у меня в душе, что-то екнуло тогда. И вот видите, что теперь из этого вышло.


В подготовку к презентации Меладзе старался не вмешиваться. Певец считает, что у Альбины достаточно профессионального опыта. А вот костюм для выступления выбрать помог. Остановились на комбинезоне.

Во время мероприятия Меладзе старался не говорить с супругой о работе. «Разбор полетов» перенес на потом, признавшись, что они с женой ведут беседы на самые разные темы, не избегают и «работы над ошибками». А как еще можно стать лучше и двигаться дальше?

В ходе беседы с журналистами была затронута и тема недавнего голливудского скандала с Харви Вайнштейном, которого известные актрисы, такие, как Анджелина Джоли, обвинили в сексуальных домогательствах.

У Меладзе оказался свой взгляд на нашумевшую историю:
- Это, по-моему, она [Джоли] себе льстит, на мой взгляд, она не является такой уж красавицей... Но вообще, мужчины должны интересоваться женщинами. Просто кто-то делает это чуть грубее, кто-то — чуть деликатнее. А если кто-то за ней ухаживает, ничего плохого в этом нет.


Певец выразил уверенность, что Джоли может и сама за себя постоять, а если начнут приставать, «и огреть, как следует». Тем не менее, поведение Вайнштейна он осудил, назвав его хамством при использовании служебного положения.

Нумеролог Клара Кузденбаева предсказала Валерию летом 2018 года предательство близких.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)