Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 21 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Бритни Спирс вновь надела костюм школьницы и показала идеальную фигуру

Бритни Спирс вновь надела костюм школьницы и показала идеальную фигуру
Бритни Спирс снова надела костюм ученицы школы и продемонстрировала идеальную фигуру. Фанаты отметили, что 35-летняя артистка практически не изменилась с тех пор, как вышел видеоклип «Baby One More Time», сделавший ее невероятно популярной во всем мире. Американская звезда часто радует своих поклонников разнообразными фотосессиями и видеороликами. Бритни Спирс больше не употребляет алкогольные напитки и не устраивает шумные вечеринки. Сейчас ее цель – это проявление заботы и внимания наследникам. Певица также работает над собой и упорно занимается спортом, демонстрируя прекрасные результаты.

Совсем недавно в Instagram знаменитости появился видеоролик, на котором она примеряет сексуальные наряды. Два белых коротких платья и третий наряд – школьная форма из видеоклипа «Baby One More Time», который фанаты увидели в 1999 году. Тогда артистка ворвалась в мир шоу-бизнеса и запомнилась милой влюбленной девушкой с косичками, танцующей в коридоре школы.

Подписчики Бритни Спирс отметили, что она имеет прекрасную фигуру, несмотря на тот факт, что со времен выхода видеоклипа прошло почти 20 лет. Напомним, ранее сообщалось, что Бритни Спирс похвасталась соблазнительными формами в объятиях бойфренда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)