Иван Филипов
Опубликовано: 07:42, 08 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

На шоу «Замуж за Бузову» Ольга сделала свой выбор и оставила лишь одного участника

На шоу «Замуж за Бузову» Ольга сделала свой выбор и оставила лишь одного участника
Накануне, 7 октября, в эфир вышла очередная часть шоу «Замуж за Бузову», где неожиданно для всех певица сразу определила победителя.

Поклонники шоу помнят, что предыдущая серия закончилась на прощании и логично, что следующий эфир начался также с него.

Ольга так и не простила Евгения Назарова, который вместо перспективы женитьбы на Бузовой выбрал два миллиона. Ольга даже расплакалась от обиды.

Когда Марина Кравец успокоила ведущую «Дом-2», Бузова должна была выбрать двух финалистов из трех оставшихся участников. Первым «на вылет» пошел Александр Гринев, который не смог внятно ответить на вопрос Бузовой о его чувствах к ней. Впрочем, полиграф подтвердил опасения Ольги по поводу неискренности Гринева, который пришел на шоу ради пиара.
Также домой отправился Сергей Зеленский, имевший хорошие шансы «выйти замуж» за Бузову, но тут оказалось, что сама певица не испытывает к нему нежных чувств. В итоге в шоу «Замуж за Бузову» остался лишь один участник – Денис Лебедев, но зрители не уверены, что и его не отправят домой.

Ольга объяснила, что оставшиеся дни в реалити-шоу она хотела бы провести с ним наедине, чтобы лучше узнать друг друга, но зрители подозревают, что не все так просто будет в финальном эфире.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)