Иван Филипов
Опубликовано: 00:21, 08 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Уничтожающие взглядом: четыре знака Зодиака с убийственной энергетикой и ударной силой, названы астрологами

Уничтожающие взглядом: четыре знака Зодиака с убийственной энергетикой и ударной силой, названы астрологами

Существуют люди с мощной энергетикой, способной наносить энергетические удары окружающим. Как утверждают эксперты в области астрологии, четыре знака Зодиака имеют настолько мощные силы, что могут посылать серьезные ударные импульсы, пробивающие защитные энергетические барьеры, в некоторых случаях даже с помощью одного только взгляда.

Астрологи рассекретили список столь опасных представителей зодиакального ряда.

Скорпионы. Люди этого знака наносят энергетические удара непреднамеренно. Многие прекрасно знают о своих способностях и виртуозно пользуются этим.

Близнецы. Процесс посыла негатива и сглаза осуществляется у людей этого знака неосознанно. Близнецы обожают критиковать, осуждать и оценивать. За некоторыми, на первый взгляд, безобидными фразами и кроется энергетическая атака. Астрологи рекомендуют представителям этого знака тщательно следить за потоками своих слов и мыслей, иначе они могут нанести вред не только окружающим, но и близким людям.

Козероги и Рыбы на протяжении длительного времени способны таить обиды. Негативные мысли об обидчике людей этих знаков грозят серьезным ему ударом, в итоге он будет сурово наказан. В большинстве случаев слова и угрозы Козерогов и Рыб воплощаются в реальность.

Но думая плохо о человеке и желая ему неприятностей, представители этих знаков порой сами становятся жертвой своего же сглаза. Негатив, направленный в адрес другого человека, рано или поздно возвращается к ним обратно. По этой причине астрологи рекомендуют им контролировать свои мысли и желания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: