07 окт 01:56Спорт

Сергей Машнин: «Ничейная игра, но сопернику повезло больше»

Сегодня в Рязани состоялся матч между командами футбольными клубами «Металлург» и «Рязань» в рамках Первенства России во втором дивизионе Группа Центр. Хозяева поля одержали победу со счетом 1:0.

— Тяжелый получился матч, — прокомментировал игру главный тренер ФК «Металлург» Сергей Машнин на послематчевой пресс-конференции. — Хотя создавали моменты и мы, и соперник. Но, к сожалению, мы в свои моменты не забили, а соперник забил. Поэтому, если коротко, то — ничейная игра, сопернику повезло больше.

Это второе поражение липчан в чемпионате. На данный момент «Металлург» остается в лидирующей группе. Следующий соперник нашей команды — саратовский «Сокол». Матч пройдет в Липецке на стадионе «Металлург» 16 октября.

«Металлург» обыграл ЦСКА – 4:1

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл московский ЦСКА со счетом 4:1. Гостевой матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Единственную шайбу в составе ЦСКА забил Кирилл Петров (6-я минута). За «Металлург» голы забросили Войтек Вольски (28), Мэтт Эллисон (37), Оскар Осала (60) и Евгений Тимкин (60). Проиграв «Металлургу», ЦСКА прервал 12-матчевую победную серию. Команда занимает ... ПОДРОБНЕЕ →

Саратовский «Сокол» проиграл в гостях у московского «Торпедо»

Вчера, 27 октября, саратовский футбольный клуб «Сокол» на выезде уступил столичной команде «Торпедо Москва» в рамках 15-го тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ сезона 2017-2018 годов. Счет на 27-й минуте открыл полузащитник «Торпедо» Рагим Садыхов. Саратовцы смогли ответить уже на 31-й минуте, благодаря только что вышедшему на замену нападающему Алексею Курзеневу, однако больше забить в ворота ... ПОДРОБНЕЕ →

В Липецке опасаются, что фанаты «Торпедо» могут выкупить все билеты на стадион

Фото: fc-tm.ru Обычно «Металлург» продает билеты в день самих матчей, но этот случай особый, сообщает onedivision.ru. По информации компетентных органов, в Липецке ожидается наплыв фанатов из столицы. Предполагаемое количество приезжих болельщиков по разным источникам больше вместимости запасного липецкого стадиона «Сокол», на котором из-за реконструкции главной арены вынужден играть «Металлург». На «Соколе» ... ПОДРОБНЕЕ →

«Сокол» сыграл вничью с новомосковским «Химиком»

Сегодня, 14 октября, саратовский «Сокол» в гостях у новомосковского «Химика» сыграл вничью матч 13-го тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ группы «Центр». Игру саратовцы провели в ослабленном составе из-за дисквалификации капитана команды Евгения Дудикова и защитника Игоря Чернышова, а также из-за травм Дмитрия Борисова и Эдуарда Стурки. Хозяева после 12-и туров занимали предпоследнее место в ... ПОДРОБНЕЕ →

Самым красивым голом футбольного клуба «Металлург» признали удар «ножницами» через себя (видео)

Главный тренер ФК «Металлург» Сергей Машнин выбрал лучший гол своей команды по итогам прошлого месяца, сообщает сайт липецкой команды. Самым красивым голом «сталеваров» наставник команды считает мяч, который Сергей Белоусов забил «Ротору-2» на 70 минуте. После углового полузащитник исполнил бисиклету — техническое действие футболиста, когда тот, отрывая своё тело от земли, с помощью быстрого скрещивания ног ... ПОДРОБНЕЕ →