Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 21 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Гарик Мартиросян заставил свою супругу мыть полы на сцене Comedy Club

Гарик Мартиросян заставил супругу Жанну помыть полы на сцене Comedy Club в ответ на ее просьбы о трудоустройстве в шоу. Видео о блондинке со шваброй, опубликованное на станице юмориста в соцсети, просмотрели более 300 тысяч подписчиков.

20 октября на станице Гарика Мартиросяна в Instagram появилось короткое видео о его супруге Жанне, моющей полы на Comedy Club. В кадре блондинка в ярком комбинезоне протирает сцену шваброй, а после уходит за кулисы. В комментарии к видео Мартиросян написал, что его жена увлеклась ведением остроумного аккаунта. В ее публикациях часто появляются намеки о желании работать в шоу. Комик пишет, что его давнее обещание о работе жены на сцене исполнено. «Сказано – сделано»,- комментирует он видео.

По мнению Мартиросяна, любимая выглядит на сцене великолепно и не стоит «париться» касательно непрестижного труда по уборке сцены. Он напомнил, что таким образом началась сценическая карьера Незлобина.
Гарик Мартиросян заставил свою супругу мыть полы на сцене Comedy Club


За 14 часов с момента публикации видео просмотрело более 337,2 тысяч подписчиков. В комментариях супругу резидента называли «умничкой» и «хозяюшкой» и просились на такую работу в шоу. Подписчики вспомнили о Алене Делоне, начинавшем официантом в кафе и отметили, что героиня сюжета даже полы моет на каблуках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: