Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 26 сентябрь 2018
По материалам: belradio
Культура

Kiss отправятся в прощальный тур

Kiss отправятся в прощальный тур

Культовая американская глэм-рок и шок-рок-группа Kiss заявили о завершении концертной деятельности. Музыканты коллектива уже даже анонсировали прощальный тур, который получил название «One Last Kiss: End Of The Road World Tour».

Фронтмен коллектива Пол Стэнли рассказал: «Это будет наш последний тур. Он станет нашим самым взрывным и самым грандиозным шоу, которое мы когда-либо делали. Люди, которые любят нас, приходите. Если вы ни разу не видели нас, то настало время. Это будет зрелищно».

Также в группе рассказали: «Всего того, что мы создали, и всего, что мы завоевали за последние четыре десятилетия, никогда бы не случилось без миллионов людей по всему миру, которые за эти годы заполняли клубы, арены и стадионы. Это будет прощальное шоу для тех, кто видел нас, и последний шанс для тех, кто этого не сделал. KISS Army, мы уходим с нашим самым большим шоу, и мы уйдем так же, как мы пришли… непримиримыми и непобедимыми».

Слух о вероятности прощального тура Kiss возник еще в начале этого года, когда от группы поступила заявка на патент названия «End of the Road», хотя басист Джин Симмонс неоднократно заявлял в своих последних интервью, что Kiss пока не планируют уходить на покой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)