Иван Филипов
Опубликовано: 08:36, 26 сентябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Молодую жену Ивана Краско любовница актера обвинила в жестоком избиении

Молодую жену Ивана Краско любовница актера обвинила в жестоком избиении

Новая пассия Иван Иваныча заявила, что Наталья накинулась на нее с кулаками и била о стол головой.

По словам Юлии Кичемасовой, инцидент произошел в прихожей квартиры актера, куда его любовница заявилась с вещами, подловив момент, когда Краско не было дома. Юля поставила Наталье ультиматум: через 10 минут освободить шкаф, чтобы вновь прибывшая смогла разложить там свои вещи, и убираться прочь.

Что произошло дальше, рассказывает сама Кичемасова:
- После моих слов о том, что надо покинуть квартиру, она вцепилась мне в волосы, потом начала бить головой об стол. Потом еще кулаком.


С разбитой губой и сильной гематомой под глазом любовница Краско еле добралась до своего подъезда. Девушке понадобилась госпитализация. Нейрохирурги Мариинской больницы, предупредили Кичемасову, что из-за травмы у нее может ухудшиться зрение.

Наталья факт избиения отвергает, ссылаясь на то, что у нее и стола-то нет в прихожей.
Разборки происходили на шоу Шепелева «На самом деле». В результате выяснилось, что Юлию избил приглашенный в студию Роман, с которым у Кичемасовой были отношения.

Иван Краско на этот раз в дебатах не участвовал. На передачу актер не пришел из-за того, что ему сообщили компрометирующие факты о Юлии. А Кичемсаова, опасаясь расправы Романа, хочет уехать в Санкт-Петербург и затеряться в городе на Неве, чтобы никогда больше не видеть своего обидчика.

Наталья стала другой. Она уже больше не шутит в кровати, как 2 года назад, собираясь развестись с престарелым мужем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: