Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 25 сентябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Вера Брежнева в Милане блеснула на подиуме в эфектном наряде

Вера Брежнева в Милане блеснула на подиуме в эфектном наряде
На днях Вера Брежнева попробовала себя в новом амплуа, перевоплотившись в модель. Популярная российская певица посетила неделю моды в Милане, где появилась на подиуме в эффектном наряде от Philipp Plein.



Немецкий кутюрье нарядил Веру Брежневу в обтягивающие штаны чёрного цвета и полупрозрачное боди со стразами, которое практически не оставило места для фантазий. В этом эффектном наряде артистка продефилировала перед восхищённой европейской публикой, а также на своей странице в Instagram она обнародовала видеоотчёт.

Кроме того в социальной сети певицы появилась фотография в этом соблазнительном и несколько агрессивном образе. Подписчики оценили по достоинству эротизм и красоту 36-летней Веры Брежневой, которая показала себя с неожиданной стороны и сумела приятно удивить своих поклонников.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

What a night it was with @philipppleinofficial !! Thank you @philippplein for having me at your fashion show, you rock!!! Totally #pleined ? В Милане на одну ночь, успеть посетить показ #philippplein в крутой атмосфере и в ? total look - #PhilippPlein ??? #mfw2018 #mfw ? by @alexdanifotografo

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 22 Сен 2018 в 12:35 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: