Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 25 сентябрь 2018
По материалам: wellnews
Культура

Украинка обманом получила корону «Мисс Украина-2018»

Вероника Дидусенко, недавно получившая титул самой красивой девушки Украины, а с ним общественное признание и солидный денежный приз, лишилась всего из-за сокрытия важных данных о своей личной жизни.

23-летняя красавица намеренно не указала в своей анкете, что 4 года назад стала матерью, а также состояла в браке. Согласно условиям конкурса, после таких событий она не может претендовать на звание «Мисс» страны.

Достоверные данные о девушке узнали журналисты, работающие в том же районе украинской столицы, где проживает Дидусенко. Организаторам конкурса пришлось обратиться к матери Вероники, чтобы подтвердить информацию о ее семье. И это оказалось правдой.

Таким образом, 30 сентября жюри вновь соберется, чтобы выбрать новую королеву красоты, которая будет соответствовать всем требованиям к конкурсанткам и сможет представлять страну на международном конкурсе.

Что же касается Дидусенко, то Сеть сочувственно обнеслась к девушке, несправедливо получившей титул самой красивой. К этому лагерю даже присоединилась популярная певица Анна Седокова. Артистка вовсе не оправдывает Веронику, называя ее неправой в данной ситуации: «есть условия конкурса, если ты не согласна с ними — не принимай участие». Но Анна выражает свое негодование по другому поводу: «В какой момент, дети стали камнем преткновения на пути к мечте?».
Вспоминая свои ранние годы творчества, Седокова считает, что ребенок стал для нее самой большой мотивацией к успеху. И сейчас дети помогают ей становиться лучше, работать больше…

Участницу конкурса красоты, вынужденную вернуть корону, Седокова поддержала такими словами:
Вероника, не расстраивайся. Просто иди вперед. Самое главное счастье у тебя уже есть, а знаешь, еще сколько будет впереди. Я точно знаю.


Интересно, что организаторы конкурса могли воспользоваться своим правом требовать через суд от Дидусенко покрытия убытков на переизбрание новой «Мисс», но было решено это не делать. Более того, к красавице обещали поддержку в ее благотворительном проекте.

А вот кто поедет 8 декабря на китайский остров Хайнань, чтобы представлять Украину на Miss World, будет известно уже ночью 30 сентября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)