Иван Филипов
Опубликовано: 02:14, 24 сентябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Бывший участник «Битвы экстрасенсов» Пахом рассказал, чем зарабатывает на жизнь

Бывший участник «Битвы экстрасенсов» Пахом рассказал, чем зарабатывает на жизнь
Участник 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Сергей Пахомов (Пахом) рассказал в интервью, чем сейчас зарабатывает на жизнь. По его словам, предложения о новых сценариях поступают регулярно.

20 сентября в «Москва-Сити» прошла премьера нового рэп-сериала «Бонус» от режиссера Валерии Гай-Германики, к показу были представлены две «пилотные» серии. Как оказалось, Сергей Пахомов (Пахом) выступил в роли художника-постановщика. В ходе интервью звезда «битвы» поделился, над какими проектами работает сегодня. По его словам на него обрушилось немало заказов на написание сценариев, и что к каждому из них нужно тщательно подготовиться, мол, я уже не молод. Также он признался, что в скором времени он будет готовить два новых проекта совместно с Владимиром Епифанцевым и Валерией Гай-Германикой.
Также Пахомов утверждает, что зарабатывал не только актерским искусством, сценариями и т.д, а еще принимал участие в киносъемках и торговал своими картинами для выставок в Чикаго. Он отмечает, что очень свободолюбив и не привязан ни к одной из систем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)