Иван Филипов
Опубликовано: 13:08, 21 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Ученые назвали ТОП-5 способов повысить либидо

Ученые назвали ТОП-5 способов повысить либидо
В отношениях каждой пары наступает тот момент, когда заботы берут верх над бессонными ночами. Для возвращения страсти в постель эксперты назвали пять способов, которые повысят женское желание.
Первые способ прост – нужно отдохнуть. Хорошим отвлечением психологи называют медитацию. По результатам исследования, после правильной медитации в мозгу женщины быстрее формируется желание близости.
Также следует чаще гулять. Исследования на группе женщин показало, что их сексуальное желание зависело от физической нагрузки, испытываемой в день: чем активнее женщина, тем выше её либидо и последующее удовлетворение.
К энергичности днём добавляют спорт вечером. Здесь работает физиология, потому что спортивные упражнения помогают крови «разогнаться» по всему телу, от чего зависит вся сексуальная близость.
Также, эксперты советуют не забывать о питании и следить за уровнем фолиевой кислоты и железа в организме. Недостаток этих элементов вызывает усталость и низкий уровень нейромедиаторов, что сказывается на нежелании секса. К рациону можно добавить витаминные комплексы, прописанные врачом.
И самое главное – правильные мысли. Нужно настроиться на контакт не только физически, но и морально.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)