Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 24 сентябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Одинокие волки: астрологи назвали 3 знака зодиака, которые не созданы для семейной жизни

Одинокие волки: астрологи назвали 3 знака зодиака, которые не созданы для семейной жизни

Астрологи считают, что представители только трех знаков зодиака абсолютно не созданы для того, чтобы жить семейной жизнью.

 Стрелец. Астрологи считают, что люди этой огненной стихии относятся к жизни не очень серьезно, поэтому и попали в эту триаду. Свобода и независимость для Стрельцов – главные ценности. Часто они прерывают отношения, когда всё становится слишком серьезно и доходит до свадьбы. По их мнению, постоянные отношения могут стать препятствием для достижения амбициозных целей.

 Близнецы. Прекрасные ораторы и собеседники, готовы поддержать разговор на любую тему. Однако фонтан красноречия иссякает, когда речь заходит о долгосрочных отношениях, браке. То же самое происходит с представителями этого воздушного знака зодиака, когда им нужно брать на себя какие-то обязательства. Общение приносит Близнецам удовольствие, но нести ответственность – это не для них.

 Водолей. С этим воздушным знаком зодиака связан некий парадокс. Водолеи тонко чувствуют и готовы к глубоким связям, но им тяжело нести этот груз ответственности в течение всей жизни. Они непостоянны, из-за этой изменчивости партнеры часто покидают их первыми, не дожидаясь подобного шага со стороны самого Водолея.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: