Иван Филипов
Опубликовано: 20:35, 23 сентябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Несчастье и боль: знаки Зодиака, которым совсем не везет в любви, озвучили астрологи

Несчастье и боль: знаки Зодиака, которым совсем не везет в любви, озвучили астрологи

Тема любовных отношений является актуальной для многих людей. Как известно, многие качества характера человека определяются зодиакальным созвездием, под которым он был рожден. Астрологи уверяют, что не только характер определяется знаком Зодиака, но и некоторые аспекты жизни.

В частности, эксперты в области астрологии выделили группу представителей зодиакального круга, которым не везет в любви. Речь пойдет о четырех знаках Зодиака. У них чаще всего бывают проблемы на любовном фронте.

Телец. Астрологи отмечают, что финансы стоят на первом месте в жизни представителей этого знака. Именно это и отделяет их от счастливой семейной жизни. Стопорит процесс на любовном фронте также свойственная алчность и жадность. Подобные стремления не пользуются популярностью в обществе. Никто не хочется видеть в своем избраннике скупого мужчину или меркантильную женщину. Но если все-таки Тельцам удается перебороть свои финансовые приоритеты, то счастье в личной жизни удается обрести.

Близнецы. В соответствии с гороскопом, люди, рожденные под этим знаком, чаще всего остаются ни с чем на любовном фронте. А ведь Близнецы – это единственный знак, которому удача улыбается практически во всем. Но везти везде постоянно не может. Представители знака виноваты в этом сами, поскольку не воспринимают любовь и отношения серьезно. Для них это своеобразная игра, поэтому многие из них становятся одинокими, упуская свое счастье.

Рак. Представители знака могут изливать всю серьезность своих намерений непосредственно на первом свидании, что часто пугает людей. Просто Раки не намерены тратить впустую свое время, им хочется как можно скорее создать семью. Порой в погоне за личным счастьем они обретают лишь нервные срывы, неразделенную любовь и страдания. Но если вдруг Ракам встретится человек, разделяющий их интересы, то удача непременно озарит их союз.

Козерог. Люди это знака делятся на два лагеря. Мужчинам-Козерогам, как правило, очень везет в любви, а вот женщины-Козероги часто остаются с разбитым сердцем. Проблема в том, что этот знак всем видом демонстрирует независимость, целеустремленность и материальную стабильность. Это притягивает женщин, но отталкивает мужчин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)