Иван Филипов
Опубликовано: 10:07, 22 сентябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Татьяну Навку, засветившую грудь, сравнили с Волочковой и осудили

Татьяну Навку, засветившую грудь, сравнили с Волочковой и осудили

Подписчики фигуристки считают, что жене пресс-секретаря самого Путина негоже вести себя так пошло.

Волну гневных комментариев вызвало видео, опубликованное Навкой в своем «Инстаграме». Татьяна, дабы поддержать спортивную форму перед премьерой «Аленького цветочка», встала к балетному станку и сделала махи ногами на камеру. А чтобы движения были раскованными, сняла лифчик.

Естественно, это не осталось незамеченным, ведь параллельно с ногами во время упражнения раскачивались и груди жены Пескова, а сквозь ткань футболки явственно проступали соски. И хотя Навка попросила не судить ее строго, многие подписчики обрушились на нее с гневными комментариями:
«Конечно, спорт - это хорошо и прекрасно, но негоже как-то жене Пескова (как-никак пресс-секретарь президента страны) светить своей грудью, ну есть же рамки приличия!», «Аж соски встали от усердия!», «Может, Волочкова опытом поделится. Она же суперстар в балете».


Впрочем, не все злобствовали по этому поводу. Многие похвалили Татьяну за прекрасную фигуру и приверженность к спорту, хотя сама фигуристка признается, что, став олимпийской чемпионкой, еще на пьедестале дала себе слово: никогда больше не заходить в зал и не заниматься «ненавистным» балетом.

Но жизнь все расставила по своим местам, хотя при таком муже можно было и не трудиться. Однако прославленная фигуристка решила иначе. А тем, кто мечтает удачно выйти замуж, Татьяна рассказала, как правильно выбирать мужчину для жизни.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)