Иван Филипов
Опубликовано: 17:49, 21 сентябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

С какими знаками зодиака лучше не ссориться, это может быть опасно – раскрыли астрологи

С какими знаками зодиака лучше не ссориться, это может быть опасно – раскрыли астрологи

Астрологи рассказали, с какими знаками зодиака опасно ссориться, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Таких пять.

 Телец. Представители этого зодиакального созвездия, как правило, уравновешенные и спокойные люди, по пустякам они не ссорятся. Но не стоит задевать Тельцов за живое – их гнев может быть страшнее цунами. Если все-таки ссоры избежать не удалось, следите за своим языком – этот человек запомнит всё, что вы ему сказали в сердцах, и это не облегчит вам жизнь, а совеем наоборот.

Скорпион. Среди представителей этого водного знака зодиака могут быть коварные люди. Они, как правило, злопамятны, а месть их – всегда неожиданная. Но Скорпионы – справедливы, на заслуженную критику они не обижаются.

Лев. Никогда не задевайте достоинство представителей этого огненного знака. Лев не прощает обид, но если поймет, что сам виноват в конфликте, то сделает первым шаг навстречу.

Овен. Представители этого огненного знака зодиака очень вспыльчивы, заводятся с пол-оборота по мелочам. Не умеет управлять своим гневом, поскольку весьма эмоционален. Плюс Овна в том, что он остывает так же быстро, как и загорается.

Козерог. С представителями этой земной стихии тоже лучше не осложнять отношения. Бывает, что Козерог и вида не подаст, что обижен, но готовьтесь – при случае, когда вы уже и думать забыли о ссоре с ним, обязательно отомстит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: