Иван Филипов
Опубликовано: 02:22, 21 сентябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Филипп Киркоров без ума от своей избранницы

Филипп Киркоров без ума от своей избранницы

Она талантлива, умна, красива и профессиональна – так говорит о своей новой спутнице поп-король.

С этой молодой женщиной Филиппа видят довольно часто. По утверждению певца, с Катей Гусевой ему интересно, он ей многое может доверить. Нет-нет, это не известная актриса Екатерина Гусева, а модный диджей, имеющий много призов в качестве лучшей в своем творчестве среди девушек.

Но Катя не только диджей. Впрочем, об этом лучше расскажет Филипп:
- Она создает индивидуальные проекты для моих песен. Попадая в ее руки, они начинают звучать совершенно иначе, и нравятся зрителю еще больше. Это новое прочтение старых и свежих хитов.


Снялась Гусева и в скандальном клипе Киркорова «Ибица», где сыграла саму себя.



Парочка уже засветилась и на столичных вечеринках, и на «Новой волне» в Сочи, успела побывать и в нескольких странах. В общем, вместе им хорошо.

Настолько хорошо, что, уехав на гастроли в Великобританию, поп-король доверил Кате своих детей. Гусева нашла с ними общий язык довольно скоро, ведь у нее своя дочка Арина 14-ти лет. О Киркорове диджей отзывается с теплотой:
- Помню, мы досидели чуть ли не до утра, столько интересных историй из артистической жизни, наверное, может рассказать только Филипп. Смеялась прямо до слез.


Приглашал Филипп Катю и в свой караоке-бар «Филармония», и на 51-й день рождения, который отмечал в Лиссабоне. Гусева там была почетным гостем. А сейчас пара улетает на гастроли в США. Первый концерт Киркоров даст в знаменитом Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке 23 сентября.

И только одно удручает Филиппа: http://www.wellnews.ru/culture/music/24717-pop-korol-stremitelno-lyseet.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: