20 сен 19:35Спорт

Сборная Украины показала наибольший скачок в рейтинге ФИФА

Сборная Украины показала наибольший прогресс по позициям в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), который 20 сентября был опубликован на сайте организации.
Команада Андрея Шевченко благодаря двум победам на старте Лиги наций поднялась на шесть позиций и теперь занимает 29 место, имея 1483 балла.

Соперники сборной Украины в Лиге наций, национальные команды Словакии и Чехии, занимают 26 и 47 места соответственно.
На первое место поднялась сборная Бельгии, которая опережает чемпионов мира по сотыми.

Сборная Украины начала год с 35 строчки в рейтинге ФИФА

Сборная Германии сохранила лидерство в обновленном рейтинге мужских национальных команд Международной федерации футбола, информирует pr-служба ФИФА в четверг. Молдавская национальная футбольная команда поднялась на одну позицию и cейчас занимает 166-е место с 112 очками. Ближайшие соседи нашей сборной — сборная Ирана, которая занимает 34 строчку и сборная Австралии (36). Не претерпела изменений и топ-пятерка ... ПОДРОБНЕЕ →

Русская сборная по футболу улучшила позицию в рейтинге FIFA

По результатам минувшего года кыргызстанская сборная оказалась на 115-м месте. Следующее обновление рейтинга будет размещена 15 февраля. В частности, сборная Хорватии поднялась сразу на две строчки и сейчас занимает 15-е место, опередив Англию и Мексику. Сборная РФ поднялась на 62-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). К началу зимы ФИФА установил сборную РФ на 64 место. Саудовская ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России осталась на 65-м месте в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу сохранила свое 65-е место в рейтинге ФИФА. Лидирует сборная Германии, на втором месте – команда Бразилии, на третьем – чемпионы Европы, португальцы. Сильнее других в новом релизе упала команда Лаоса (со 162-го на 184-е место), выше всех поднялась сборная КНДР (со 132-го на 114-е). За последний месяц сборная России сыграла два товарищеских матча. В первом россияне уступили ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Кыргызстана поднялась на две позиции в рейтинге ФИФА

Сборная РФ по футболу заняла 65-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), обновив антирекорд. Команда Андрея Шевченко опустилась на шесть позиций, пропустив выше себя сборные Ирландии, США, Туниса и Шотландии. От шотландцев мы отстаем на 3 очка, а африканцев на 3 очка опережаем. Обнародован улучшенный рейтинг национальных сборных ФИФА за сентябрь. На вершине рейтинга изменений ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Российской Федерации опустилась на рекордно небольшое место в рейтинге ФИФА

В данном рейтинге национальная сборная Российской Федерации установила антирекорд. Как сообщается на сайте ФИФА, в первой шестерке рейтинга изменений не произошло — лидерство сохранила сборная Германии, на 2-й строчке разместилась Бразилия, тройку замыкает Португалия. Любопытно, что наибольший прогресс показала сборная Туркменистана, которая поднялась сразу на 22 позиции. Национальная команда Украины ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: gogetnews