Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 20 сентябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

«На «Дом-2» я больше не вернусь!»: Стало известно, куда экс-участник реалити-шоу Роман Гриценко устроился работать

«На «Дом-2» я больше не вернусь!»: Стало известно, куда экс-участник реалити-шоу Роман Гриценко устроился работать
Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Роман Гриценко заявил преданным поклонникам, что больше никогда не переступит порог Периметра.



Тем не менее, уже все телезрители давно хорошо знают, что однажды уйдя за ворота «Дома-2» вовсе не означает, что нельзя найти дорогу на проект обратно. Ведь многие бывшие участники реалити-шоу уже по нескольку раз возвращались на телешоу, так и не сумев реализовать себя вне Периметра.
Как бы там ни было, но Роман Гриценко поспешил успокоить своих преданных поклонников, заявив, что на телепроект «Дом-2» в качестве полноправного действующего участника он больше никогда не вернется.

«Я долго думал, уходить мне с проекта или нет. Я посчитал, что мне не нужно занимать чьё-то место, если я не могу построить отношения. Надо идти дальше и направить все свои силы на собственное развитие. Надеюсь, что мой выбор одобряет Ольга Бузова. Я постараюсь сделать так, чтобы в будущем она мной гордилась. В качестве участника на Дом 2 я больше не вернусь. Если только в другом амплуа. Я люблю это место и благодарен телепроекту, он мне многое дал», - написал несколько дней назад бывший участник «Дома-2» в личном микроблоге.


Нужно сказать, что, будучи полноправным участником реалити-шоу, Роман Гриценко никогда не пытался скрывать своих невероятных планов на будущее. 24-летний молодой человек всегда был уверен в том, что сможет несомненно завоевать сердце прославленной телеведущей телепроекта и восходящей исполнительницы Ольги Бузовой.



Впрочем, на сегодняшний день Роману приходится искать любовь, и строить карьеру вне Периметра. Известно, что в личной жизни у Гриценко пока ничего не изменилось, а вот о работе молодому человеку, как оказалось, не приходится беспокоиться.

Несколько часов назад близкая подруга Романа Гриценко, Марина Африкантова, рассказала своим преданным поклонникам, что у 24-летнего бывшего участника «Дома-2» появился реальный шанс устроиться работать в престижную строительную фирму. По словам обворожительной блондинки, именно эта высокооплачиваемая работа и повлияла на решение Романа об уходе из телепроекта.

«Роман уже год был на проекте и ему удалось показать себя с разных сторон. Когда он был на Сейшельских островах, то Гриценко очень часто начал задумываться об уходе. Его папа работает в очень престижной строительной фирме и предложил сыну совместную работу! Рома решил уйти в семейный бизнес, тем самым доказать, что все упреки в его адрес с подтекстом о том, что он ничего не может дать Ольге Бузовой, были беспочвенными. В Романе есть мужской стержень, и он решил становиться на ноги, расти и развиваться!!!», - заявила Марина Африкантова.




Также участница скандального телепроекта «Дом-2» добавила, что не исключает того, что Ольга Бузова и Роман Гриценко будут активно общаться в реальной жизни, ведь прославленная телеведущая до сих пор подписана на страничку бывшего участника реалити-шоу.

«Именно в реальной жизни Ольга Бузова сможет увидеть все изменения Романа Гриценко, и, когда телеведущая увидит, чего этому молодому человеку удалось достигнуть, у них, я уверена, все получиться!!!», - добавила Марина Африкантова.


К слову, некоторые интернет-пользователи просто-таки убеждены в том, что Роман Гриценко покинул реалити-шоу «Дом-2» только ради Ольги Бузовой, которая не единожды намекала молодому человеку на жизнь без камер.
По мнению многочисленных фолловеров, поющей телеведущей очень нравится бывший участник телепроекта и именно поэтому знаменитость попросила 24-летнего молодого человека покинуть Периметр, чтобы попробовать с ним построить настоящие отношения в реальной жизни.


Также некоторые телезрители «Дома-2» уверены, что Ольга и Роман на сегодняшний день просто скрывают свой роман, так как на телеканале «ТНТ» еще идет новое реалити-шоу «Замуж за Бузову».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: