Иван Филипов
Опубликовано: 12:20, 21 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Алла Пугачева в начале 90-х заряжала духи и воду перед телевизором

Алла Пугачева в начале 90-х заряжала духи и воду перед телевизором

9 октября не стало Аллана Чумака – знаменитого экстрасенса начала 90-х. Примадонна вспомнила связанную с ним историю.

В свое время Чумак был очень популярен. По его словам, он мог зарядить положительной энергией практически все. И люди ставили перед экранами телевизоров банки с водой, мази, кремы, парфюмерию. Страна разделилась на два лагеря. Одни верили в чудодейственные пассы Аллана, другие с пеной у рта его критиковали.

Алла Борисовна много слышала о способностях Чумака, но, в силу своей занятости, ни разу его не видела.
Певица с улыбкой вспоминает:
- Однажды после концерта я включила телевизор, а там мужик какой-то лысоватый вещает, да так убедительно: «Если у вас есть духи, крем, вода – приносите и поставьте перед телевизором. Мы будем заряжать их!


Вспомнив русскую пословицу «Куй железо, пока горячо», исполнительница судорожно схватила какой-то пузырек с духами и поставила его перед экраном телевизора. Экстрасенс попросил телезрителей встать перед телевизионным приемником, поднять правую ногу и согнуть ее в колене.

Певица продолжает вспоминать:

- Я все это проделала, и вдруг слышу: «А теперь посмотрите, как вы по-дурацки выглядите». Сначала я хохотала, а потом мне стало так стыдно.


Оказалось, что Пугачева включила какую-то молодежную передачу, а там шла пародия на Чумака.
Впрочем, про экстрасенсорику Примадонны тоже ходят легенды. Говорят, что она без труда угадывает цвет игральной карты – черная или красная. Многие отмечают притягательную ауру АБ, но под горячую руку ей лучше не попадаться.

Однажды Примадонна была на даче у Иосифа Кобзона. Говорили о жизни, о судьбе, философствовали. Затем вышли на крыльцо подышать свежим воздухом. Вспоминает журналист Михаил Садчиков:
- Была такая сильная энергетика. И тут к ним бросились огромные цепные псы Иосифа Давидовича. Артисты посмотрели на собак, и между ними как будто выросла стена. Животные остановились, поджали хвосты и пошли по своим делам, словно поняли, что не надо шуметь и мешать, тут серьезные люди обсуждают планы, разговаривают на серьезные темы.


На днях странный снимок и неудачный пост на страничке Пугачевой в соцсетях смутил поклонников певицы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)