Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 18 сентябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Напился – упал – очнулся – морг… И снова – вечеринка: поляк-кутила попал в головокружительную историю

Напился – упал – очнулся – морг… И снова – вечеринка: поляк-кутила попал в головокружительную историю


Перебравшему алкоголя на вечеринке и заснувшему на улице жителю Польши волею случая довелось трезветь в … холодильнике морга. – Зато счастливое воскрешение/пробуждение он снова отправился праздновать на место прежней попойки…

Как после хмельной вечеринки угодить в морг, а потом счастливым образом вернуться в шумное застолье, теперь может рассказать некий «пан Кшиштоф» из населённого пункта Семяновице-Сленске Силезского воеводства, что находится в Польше.

А дело было так. На улице городка случайный прохожий увидел лежащего без сознания на тротуаре явно выпившего мужчину. Вызванная скорая не смогла привести в чувство пострадавшего, и врач, недолго думая, констатировал смерть от алкогольного отравления, а «тело» отвезли в ближайший морг.

Однако, находясь внутри холодильника заведения, герой истории неожиданно быстро пришёл в себя и стал стучаться в стенку, требуя как минимум …тёплое одеяло. Испуганный охранник не сразу сообразил, что – к чему, но набравшись мужества, выпустил жертву алкоголя наружу.

Далее пришлось пригласить полицию, которая взяла показания у «потерпевшего», к тому времени отрезвевшего окончательно. «Больного» отпустили домой, хотя медики рекомендовали ему остаться под их наблюдением га какое-то время.

Однако по понятным причинам пана Кшиштоф поспешил покинуть «некомфортное» медицинское учреждение и отправиться восвояси.

Но, поразмыслив в дороге и почувствовав, что силы к нему вернулись, решил отпраздновать своё «воскрешение» и попросил таксиста отвезти его в питейное заведение - на место прежней вечеринки, чтобы снова выпить по столь знаменательному поводу.

Вот только горе-врачу, поспешно констатировавшему смерть героя истории, теперь грозит уголовное наказание.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)