Иван Филипов
Опубликовано: 12:42, 18 сентябрь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

Беременная нетрезвая дочь крупного бизнесмена выпала из окна в Москве

[/i]1
Беременная нетрезвая дочь крупного бизнесмена выпала из окна в Москве

Причиной драмы могла стать несчастная любовь.

Простую формулу «не в деньгах счастье» многие усваивают еще с детства. Каждому известно, что даже наличие увесистого кошелька и солидного счета в банке не сможет уберечь от несчастной любви. Так произошло и с 17-летней дочерью крупного бизнесмена, общественного деятеля и президента ряда фондов, которая была доставлена в одну из московских клиник 17 сентября.

Как сообщает газета «Московский комсомолец», в начале года она приехала с учебы из Китая, и жила в Москве вместе с отцом и младшими сестрой и братом. На каникулах, девушка познакомилась с молодым человеком, и между ними вспыхнули чувства.

Однако роман длился недолго. Девушка рассказала возлюбленному о том, что ждет ребенка, а молодой человек, как это часто бывает, оказался к такому развитию событий не готов.

Рано утром 17 сентября девушка вернулась домой «подшофе» и с бутылкой водки. Возвращение юной особы увидела ее сестра, и, оценив ее состояние, попыталась разбудить отца. Однако когда мужчина проснулся, на балконе третьего этажа он нашел только опустошенный стакан и бутылку водки. Мужчина высунулся в открытое окно и увидел, что его дочь лежит на земле.

К счастью, девушка осталась жива, и была в сознании. Прибывшим на вызов медикам она заявила, что упала сама, однако, по некоторым данным, соседи утверждают, что слышали крик и слово «убийца».

Врачи диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, переломом таза, алкогольную интоксикацию и беременность на раннем сроке. В настоящее время девушка находится в реанимации, и ее жизни ничто не угрожает. Для будущего ребенка падение также закончилось вполне благополучно.

Правоохранители проводят по данному факту проверку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)