Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 18 сентябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Близнецы Аллы Пугачёвой и Максима Галкина Лиза и Гарри отмечают свой первый юбилей

Близнецы Аллы Пугачёвой и Максима Галкина Лиза и Гарри отмечают свой первый юбилей
18 сентября близнецам Лизе и Гарри Галкиным исполнилось пять лет. Известные родители охотно делятся светской жизнью своих малышей.


Штат обслуживающего персонала

В связи со своим частым отсутствием Алла Пугачёва и Максим Галкин не могут ежедневно уделять внимание своим малышам. Поэтому у каждого ребёнка есть своя няня, которая проживает круглосуточно в загородном замке звёзд российской эстрады. В штате сотрудников знаменитых детей есть не менее пяти охранников, которые сопровождают их на различные светские мероприятия.
Няня Лизы Галкиной после увольнения рассказала: «Я очень сильно привыкла к девочке. Находилась с ней рядом каждую минуту, даже во время сна. Ведь на мне была возложена двойная ответственность перед страной за этого ребёнка. Но с девочкой мне невероятно повезло. Она спокойный ребёнок, по утрам спала до 9 часов. Я плакала, когда уходила, очень привязалась к ребёнку».

Друзья примадонны и юмориста не однократно рассказывали о том, что пара с уважением относится к своему большому персоналу служащих. Алла Пугачёва воспитывает детей таким образом, что они с детства понимают труд других людей. Малыши вежливо относятся к людям, которые работают на благо их семьи.

Диета для малышей

В ежедневном меню близнецов обязательно присутствуют крупы, фрукты, овощи, соки. Родители ограничивают их в сладком, особенно не легко приходится маленькой Лизе Галкиной: девочка большая поклонница сладостей. Рацион содержит продукты с наименьшим количеством вредных веществ. Но иногда любящие родители отступают от строгих правил питания и дают детишкам в волю насладиться бургером и докторской колбасой. Поклонники уверены, что в сегодня им дадут насладиться лакомствами.

Друзья детей Пугачевой и Галкина

Не удивительно, что звёздные наследники дружат с такими же звёздами, как и сами. В их окружение входят: дочь Кристины Орбакайте Клавдия, дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, младшая дочь Татьяны Навки Надежда и наследники певицы Жасмин. В прошлом году на день рождении близнецов была дочь Игоря Николаева Ника. Особенно Лиза и Гарри Галкины любят проводить время с внучкой Аллы Пугачёвой Клавдией. Она часто посещает особняк и любит шалить вместе с близнецами. Всё окружение Пугачёвой и Галкина утверждает, что самые близкие их друзья – это сами близнецы. Они неразлучны с рождения, что восхищает всех поклонников. Они наблюдают друг за другом и держатся вместе.

Подарки для близнецов

В первый день рождения близнецы получили самый удивительный подарок от «СтарХит» - именные звёзды в созвездии Девы. Эти небесные тела будут сопровождать своих обладателей на протяжении всей их звёздной жизни. Борис Моисеев подарил детские коляски с мехом шиншиллы. Стоимостью около миллиона рублей за каждую. Крёстная мама и по совместительству дизайнер Мила Ставицкая, подарила своим крестникам кресла-качалки, украшенные дорогостоящими тканями. Алина Редель, близкая подруга примадонны, подарила самокаты последней модели, на которых дети с удовольствием катаются по своему замку. Филипп Киркоров подарил каждому малышу по чемодану игрушек, которые вместе с ними и распаковал.

Детей балуют подарками не только в их дни рождения. Этой весной папа подарил своим любимым малышам железную дорогу и большой домик для кукол. Максим Галкин прокомментировал: «Я в детстве мечтал о таком подарке. У меня были самодельные поезда из домиков. А в этом наборе столько всего интересного, что и перечислить невозможно. Конечно мой сын в полном восторге».
На четырёхлетие своим детям родители арендовали кафе. Туда было приглашено огромное количество друзей. Зал раскрасили в стиле джунглей, были наняты аниматоры, стол был накрыт множеством вкусностей. А в конце праздника вынесли два больших торта: голубой и розовый.

Фанаты и поклонники творческой деятельности Аллы Пугачёвой и Максима Галкина уверены, что и сегодня звёздная пара устроит незабываемое представление для своих малышей. Близнецы будут окружены не только дорогостоящими подарками, квалифицированными нянями и учителями, но и огромной родительской любовью и лаской.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)