Иван Филипов
Опубликовано: 17:42, 17 сентябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Порошина родит долгожданного мальчика от женатого коллеги

Порошина родит долгожданного мальчика от женатого коллеги

Как оказалось, дружеские отношения с коллегой по театру и принесли Марии наследника, а «Неоконченный роман», спектакль, в котором она играет с Ярославом Бойко, грозит перейти за рамки театральной постановки прямо в реалии их жизни.

Прозвучавшая накануне новость о разводе Марии Порошиной с Ильей Древновым накануне появления на свет ее пятого малыша всколыхнула поклонников. Позже поползли слухи о внебрачной беременности актрисы, а потому обвинения Древнова, якобы подающего на развод, когда жена находится на сносях, оказались беспочвенными.
В окружении Порошиной уже давненько заметили более чем дружеские отношения с Ярославом Бойко. Знакомые уже много лет Мария и Ярослав заняты сразу в нескольких общих проектах, а потому часто на гастролях им приходится вместе заселяться в один отель, хотя и в разные номера во избежание лишних сплетен.

Однако трудно оказаться незамеченными, если актеры с завидной регулярностью устраивали совместные ресторанные посиделки, прогулки и шопинг, покупая подарки своим домочадцам. Ранее Ярослав хвалился коллегам, что супруг Марии Порошиной не ревнует его, но они в то время уже заметили их далеко не дружеские теплые отношения, в которых « конечно, находится время и на любовь».
Бойко женат на хореографе Рамуне Ходоркайте и является отцом 19-летнего Максима и 15-летней Эмилии. Есть у Ярослава и внебрачный сын, плод пристрастной работы над фильмом «Подозрение» с актрисой Евгенией Добровольской.

В случае с Марией Порошиной беременность от коллеги по цеху, по счастливой случайности, исполнила ее заветное желание иметь сына. Доктора определили, что актриса в декабре родит мальчика. На февраль Порошина уже установила в своем рабочем графике выход с декретного отпуска на работу.
Еще Марию после расставания с Ильей Древновым ожидает не только судьба матери-одиночки с пятью детьми, а и неоконченное строительство загородного дома. Все хлопоты, которые ранее брал на себя Древнов, теперь лягут на хрупкие плечи Марии, обремененной разновозрастными наследниками.

Говорят, семейный конфликт с Ильей Древновым начался с недовольства его трудовой деятельностью. «Мало работает», – жаловалась Мария в ближайшем окружении, что в сравнении с невероятно востребованной Порошиной выглядело как факт. Вероятно, Древнову было вовсе не комфортно находиться под сенью славы своей известной и популярной супруги Марии Порошиной, что стало одной из главных причин расставания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)