Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Спасатели Енисейска освободили застрявшего в лестнице 4-летнего ребенка

Спасатели Енисейска освободили застрявшего в лестнице 4-летнего ребенка

Официальные представители Енисейского поисково-спасательного отряда в Красноярской области сообщили об успешно проведенной операции по освобождению 4-летнего ребенка, застрявшего в лестнице двухъярусной кровати. В результате инцидента ребенок получил легкий испуг.

Сотрудников Енисейского поисково-спасательного отряда в Красноярской области на место чрезвычайного происшествия вызвали родители пострадавшего мальчика. По их словам, 4-летний ребенок спускался со второго яруса детской кровати и, в результате неосторожного движения, угодил головой между ступенями лестницы. Освободить малыша без посторонней помощи родители не смогли, незамедлительно обратившись к специалистам. Прибывшие на место инцидента спасатели решили распилить ступени лестницы, так как шокированный ребенок не мог ждать, пока они разберут лестницу.

В результате инцидента 4-летний мальчик не пострадал, отделавшись легким испугом. По словам сотрудников Енисейского поисково-спасательного отряда в Красноярской области, аналогичные инциденты встречаются в их работе практически каждый день.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: