Иван Филипов
Опубликовано: 18:14, 16 сентябрь 2018
По материалам: starslife
Культура

Новое интервью Энрике Иглесиаса: об Анне Курниковой, детях и славе

Новое интервью Энрике Иглесиаса: об Анне Курниковой, детях и славе

После рождения детей Энрике Иглесиас почувствовал себя по-настоящему счастливым и обрел много ценного опыта. Это помогло ему стать намного открытей. Постоянно он выкладывает в своем инстаграме милые видео с детьми и дает интервью. Уже второй рассказ о личной жизни Иглесиас дал в телешоу Un Nuevo Dia.

Речь пошла о личной жизни. Иглесиас утверждает, что до встречи с Анной Курниковой даже не мог себе представить такой длительности отношения. «Она веселая, независимая, не пасующая перед трудностями. И если быть честным, до встречи с ней я и подумать не мог, что способен на такие долгие отношения. Раньше у меня было много разных девушек, но все это было несерьезно».

«Мне нравится моя новая жизнь. Теперь, когда я работаю на студии и время подходит к 20.00, я тороплюсь домой. Мне хочется поскорее увидеть жену, детей, узнать, чем они занимались весь день, меня не волнует больше ничего в этот момент… Теперь мне приходится постоянно искать новые способы для развлечения детей, потому что их улыбки превращают меня в самого счастливого человека на свете. Это заряжает меня позитивом на весь день, я не перестаю улыбаться сам. Что может быть важнее этого?»

Несмотря на то, что Иглесиас теперь уделяет максимум времени своей семье и кроме нее ни о чем думать не может, он всё еще популярен. Правда, свыкнуться с этим ему не так просто. «Я до сих пор не могу перестать удивляться тому, что кто-то хочет потрогать меня, кто-то может ждать меня у отеля час или целый день, кому-то нужна фотография со мной, кто-то хочет меня поцеловать. Это удивительно!»


После рождения близнецов Иглесиас получил много жизненного опыта. «Конечно, теперь я лучше понимаю своих родителей… Но не думаю, что тут дело только в моих детях. Какая-то житейская мудрость приходит с годами, не зря родители часто говорят: «Ты поймешь это, когда будешь в моем возрасте». Я бы хотел стать прежде всего другом для своих детей, особенно когда они достигнут возраста в 12, 13, 14, 15 лет. Я хорошо помню себя и своих друзей в этом возрасте — родители обычно становятся не интересны. Очень надеюсь, что в нашей семье будет по-другому».

Кстати, а вот раньше Энрике даже арестовывали за вождение без прав…ах, молодость.

Случилось это в Майями в 2015, когда знаменитость и его тур-менеджер направлялись по закрытому шоссе. Никто бы и никогда не узнал о том, что Энрике ездит без прав, пропусти он машину скорой помощи, как того требуют правила. Но Иглесиас проигнорировал её и был остановлен полицией.
Пока страж порядка приближался к машине, певец и его менеджер пытались поменяться местами, однако это не осталось незамеченным. Полицейский быстро определил, что водительские права Энрике были просрочены на шесть месяцев, а потому и Иглесиаса, и его менеджера было доставлено в местный департамент полиции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)