Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Выборге авто из ДНР сбило мужчину с ребенком

В Выборге авто из ДНР сбило мужчину с ребенком

Пресс-служба дорожной полиции Ленинградской области сообщила о травматическом дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля с номерами ДНР и 2 пешеходов в лице мужчины с ребенком. Авария имела место в городе Выборг, по ее факту организована доследственная проверка.

Как уточнили правоохранители Выборга, ДТП произошло на одном из неосвещенных пешеходных переходов Приморской улицы. Мужчина с ребенком неустановленного возраста начали переходить проезжую часть и были сбиты легковым автомобилем с номером самопровозглашенной Донецкой народной республики. Водитель машины после столкновения незамедлительно остановился и первым оказал потерпевшим необходимую медицинскую помощь. В настоящее время жизням мужчины и ребенка из Выборга ничего не угрожает.

Дорожно-транспортное происшествие с травматическим исходом на Приморской улице Выборга расследует дорожная полиция Ленинградской области. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, проводится медицинское освидетельствование состояния автомобилиста на предмет содержания запрещенных веществ в крови.

Ранее ДТП с 16 жертвами произошло в Египте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: