Опубликовано: 15:49, 16 сентябрь 2018
Общество

Коктейльные новинки от Isabel Garcia: хулиганим потихоньку

 К концу текущего года модный итальянский бренд Isabel Garcia предлагает своим поклонницам обновленную линию CLASSY. Эта капсула вечерних и коктейльных платьев-новинок к сезону 2019 года. И снова классика и снова шик, приправленные пьянящей романтикой испанских вин и ароматом изысканных итальянских специй…

Уникальность и неповторимость новых моделей для коктейлей от Изабель Гарсия заключается в гремучей смеси элегантной женственности с последними, достаточно смелыми и откровенными тенденциями мировой fashion-индустрии.
Каждое коктейльное платье от Isabel Garcia – это отдельный законченный образ. Тут и несмелая, но уже осознающая свою неотразимость юная Лолита, и элегантно-строгая недотрога в черном, и уверенная в себе бизнес-леди в платье-сафари, и женщина-вамп в кроваво-красном облегающем туалете. Насыщенно-синие, небесно-голубые, элегантно-черные, невинно-белые, романтично-розовые… Отделанные благородным золотом, сверкающими пайетками, ажурными кружевными и полупрозрачными шифоновыми вставками… Новая коктейльная коллекция от Isabel Garcia прекрасна и неповторима. Вам стоит это увидеть! Выбрать и купить коктейльные платья можно на сайте isabelgarcia.it/ru.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)