Иван Филипов
Опубликовано: 11:36, 21 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Юлию Волкову поздравляют с 3-й беременностью

Что может укрыться от глаз внимательных поклонников? Ничего! Фанаты Юлии Волковой подозревают, что девушка беременна третьим ребенком.

Причиной для подобных выводов стала свежая подборка фотографий певицы, где она вместо обтягивающей одежды надела просторные наряды, куда, скорее всего, спрятала округлившийся живот.

Юлию Волкову поздравляют с 3-й беременностью


Фанаты, внимательно следящие за жизнью популярной экс-татушки, уверены, что за всеми этими нарядами и отвлекающими элементами в одежде скрывается будущая мама. Еще весной-летом Юлю можно было лицезреть только в облегающих, подчеркивающих достойную фигуру платьях. А в последнее время на ней все больше – бесформенный наряд. А одевая что-то более приталенное, звезда обязательно чем-то отвлечет внимание от своего животика, например, баской из страусиных перьев.

И все же поклонникам повезло увидеть на последних фото Юлию в обтягивающем наряде. Именно этот кадр и привел их в восторг, поскольку они увидели немного округлившийся живот. И особо «переживательные» поклонники принялись поздравлять в своих комментариях девушку с беременностью: «Животик?», «У Юли будет малыш? Очень рада за тебя! Поздравляю!»...

Не так давно певица рассказывала, что в своих нынешних отношениях она счастлива. Имя своего мужчины она не стала раскрывать, но рассказала, что он и ее дети – 12-летняя Виктория и 9-летний Самир – уже знакомы друг с другом. Правда, живет ее поклонник в другой стране, но это не мешает им видеться и общаться регулярно.

Как писали некоторые СМИ, Юлия никогда не была замужем официально. Но вот в последнее время взгляды у артистки изменились и она собирается обзавестись штампом в паспорте в ближайшее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)